РЕШЕНИЯ КДК ОТ 15 МАЯ 2018 ГОДА

 

  1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА В ОТНОШЕНИИ КОМАНД И ИГРОКОВ

П/П

ОБЪЕКТ

ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

НАИМЕНОВАНИЕ НАРУШЕННОГО  ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА

(КАТЕГОРИЯ НАРУШЕНИЯ)

МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА
1 Команда «Мысхако» (третья лига Центральный район) НЕЯВКА НА ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА ПРОТИВ КОМАНДЫ «ЗВЕЗДА» ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:5

ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА (УСЛОВНО)

2 Рябец Александр игрок команды «ГМУ» (Высшая лига) УДАЛЕНИЕ

нецензурные и оскорбительные выражения допущенные игроком в адрес судьи матча

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ТРИ ОЧЕРЕДНЫХ МАТЧА ПЕРВЕНСТВА С МОМЕНТА УДАЛЕНИЯ
3 Попов Дмитрий игрок команды «Шторм» (3 лига Южный район) УДАЛЕНИЕ

лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить мяч в ворота с помощью нарушения

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
4 Каглюк Александр игрок команды «ЦСКА 108 ДШП» (Высшая лига) УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
5 Присакарь Денис игрок команды «Агмар» (вторая лига) УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
6 Леонтьев Андрей игрок команды «Форвард» (3 лига Приморский район) УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
7 Калашян Размик игрок команды «Версаль» (3 лига Новороссийский район) УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
8 Олефиренко Алексей игрок команды «Люди собрались» (третья лига Южный район) УДАЛЕНИЕ

(ДВЕ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ)

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
9 Кирсанов Евгений игрок команды «Омега» (3 лига Центральный район) ТРИ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ ПОЛУЧЕННЫХ В ХОДЕ ТУРНИРА ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА
10 Захарян Борис игрок команды «ГМУ-2» (третья лига Южный район) ТРИ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧКИ ПОЛУЧЕННЫХ В ХОДЕ ТУРНИРА ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА

 

  1. ДОЗАЯВКИ
    • ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ:
ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 НАРГУЖИНОВ МИХАИЛ ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ 2 ЛИГА
2 САНГУЛИЯ МИЗАН ТАМОЖНЯ 2 ЛИГА
3 УРАЗЛИН ДЕНИС АРИДА 2 ЛИГА
4 ЛЯШИН ИВАН ВБЦЗ 3 ЛИГА Н.Р.
5 КОСНИКОВ КОНСТАНТИН ОФПС 3 ЛИГА Ц.Р.
6 ЦЫБУЛЯ АНДРЕЙ ОЛИМП 3 ЛИГА Н.Р.

 

  • ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА ИГРОКОВ:
ФАМИЛИЯ ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА КОМАНДА ЛИГА
1 КОВАЛЕВ ОЛЕГ ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ 2 ЛИГА
2 БЕЛИК ПАВЕЛ ТАМОЖНЯ 2 ЛИГА
3 БАРЫШЕВ КИРИЛЛ АРИДА 2 ЛИГА

 

  1. ЖАЛОБЫ И ПРОТЕСТЫ
    • ОТКЛОНИТЬ ХОДАТАЙСТВО КОМАНДЫ «ШТОРМ»» (ТРЕТЬЯ ЛИГА ЮЖНЫЙ РАЙОН) «ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕШЕНИЯ ПО ПОВОДУ УДАЛЕНИЯ ВРАТАРЯ КОМАНДЫ ПОПОВА ДМИТРИЯ
    • ОТКЛОНИТЬ ХОДОТАЙСТВО КОМАНДЫ «АЛЬЯНС» (ПЕРВАЯ ЛИГА) ОБ ОТМЕНЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ИГРОКА КОМАНДЫ ЛЕДЖИЕВА БЕМБЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ РЕГЛАМЕНТА
    • ОТКЛОНИТЬ ПРОТЕСТ КОМАНДЫ «АГМАР» (ВТОРАЯ ЛИГА) ПО ВОПРОСУ УДАЛЕНИЯ ИГРОКА КОМАНДЫ ПРИСАКАРЬ ДЕНИСА
    • ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ «ГМУ» (ВЫСШАЯ ЛИГА) ПО ВОПРОСУ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ РЕШЕНИЙ ПРИНИМАЕМЫХ АРБИТРАМИ.

Комментарии:

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *