«Фиаско «Геометрии» в матче с «МВД». «Евроспорт» громит «НСРЗ». Итоги тура НФЛ.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Чернноморсервис» практически выбыл из борьбы за первое место»

«ГМУ» – «Черноморсервис» 4:2 (2:1). Подробнее “«Фиаско «Геометрии» в матче с «МВД». «Евроспорт» громит «НСРЗ». Итоги тура НФЛ.”

РЕШЕНИЯ КДК ОТ 15 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

1. МЕРЫ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ХАРАКТЕРА

Подробнее “РЕШЕНИЯ КДК ОТ 15 НОЯБРЯ 2017 ГОДА”

«Вышка» уверенно идет в лидерах». «Абрау-Дюрсо» переигрывают «ЦСКА». «Тайное оружие спасло «Евроспорт» от поражения». Итоги тура.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Сикурс» – «НФ МВД» 4:2 (2:1).

В этом матче игроки «Сикурса» выглядели фаворитами, и с первых минут завладели инициативой. Вскоре Карханин открыл счет в матче. В середине тайма Рожко удвоил счет, казалось, «Сикурс» добьется легкой победы, однако игроки «МВД» перехватили инициативу и в конце тайма Эркенов сократил счет. Во втором тайме «Сикур»с пытался увеличить свое преимущество, но и «МВД» умело контратаковала и в середине 2 тайма Казимагомедов сравнивает счет. «Сикурс», в случае потери очков в этом матче, потерял бы все шансы на призовые места. Но и силы у фаворита заканчивались, однако более опытные игроки «Сикурса» вырвали столь нужную победу в концовке матча усилиями Карханина и Мартиросяна. Подробнее “«Вышка» уверенно идет в лидерах». «Абрау-Дюрсо» переигрывают «ЦСКА». «Тайное оружие спасло «Евроспорт» от поражения». Итоги тура.”

РЕШЕНИЯ КДК ОТ 07 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Подробнее “РЕШЕНИЯ КДК ОТ 07 НОЯБРЯ 2017 ГОДА”

РЕШЕНИЕ КДК ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА И РЕШЕНИЕ КДК ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА.

РЕШЕНИЯ КДК ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА Подробнее “РЕШЕНИЕ КДК ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА И РЕШЕНИЕ КДК ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА.”

Вторая лига

«Альянс»– «Метеор» 3:1 (2:1)   Подробнее “«Управление спорта проходит в 1/8». «Черноморсервис» вылетает из розыгрыша Кубка». Итоги тура НФЛ.”

РЕШЕНИЯ КДК ОТ 17 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Подробнее “РЕШЕНИЯ КДК ОТ 17 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА”

Внимание! Объявляется регистрация команд.
Возраст: от 11 до 15 лет.

Информация для участия в соревнованиях!
Если у Вас есть команда (не менее 8 человек) и вы хотите играть в Новороссийской футбольной лиге, то необходимо выполнить следующие действия:
1. Заполнить заявку (форму заявки можно скачать в группе Вконтакте «Новороссийская футбольная лига» https://vk.com/nfliga);
2. Команда обязательно должна иметь форму (допускается наличие одинаковых футболок).
3. Заявку в электронном виде необходимо сдать ДО 25 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА.
Совещание с представителями команд состоится 25.10.2017 г. в 18:00 в Управлении по физической культуре и спорту (г. Новороссийск ул. Советов, 55).

Подробнее “Старт Чемпионата г. Новороссийска по мини-футболу среди детских команд 28 октября 2017 года.”

ОРГКОМИТЕТОМ СОРЕВНОВАНИЙ УТВЕРЖДЕНА СТРУКТУРА ПЕРЕХОДОВ МЕЖДУ ЛИГАМИ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НОВОРОССИЙСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ОРГКОМИТЕТОМ СОРЕВНОВАНИЙ УТВЕРЖДЕНА СТРУКТУРА ПЕРЕХОДОВ МЕЖДУ ЛИГАМИ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НОВОРОССИЙСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.  Подробнее “ОРГКОМИТЕТОМ СОРЕВНОВАНИЙ УТВЕРЖДЕНА СТРУКТУРА ПЕРЕХОДОВ МЕЖДУ ЛИГАМИ ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА НОВОРОССИЙСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.”

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Закономерная победа»

«Аквамарин» – «СРЗ Звездочка» 7:0 (3:0). Подробнее “«Сикурс» переигрывает «Геометрию». «Абрау громит Геленджик». «Курсанты ГМУ сильнее десантников». Итоги тура НФЛ.”